Яндекс.Метрика
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Новости и акции
Главная » 2018 » Май » 25 » Минимализм и стиль кухни «Эко». Новинка!
16:29
Минимализм и стиль кухни «Эко». Новинка!



Кухня «Эко» настолько органично впишется в любой интерьер, что на ее фоне всё внимание будет приковано к хозяйке, а не к помпезным деталям. Гарнитур станет стильным фоном для кулинарного творчества и семейных посиделок.


Кухня имеет две компактные рабочие зоны. Основная рабочая поверхность расположена между мойкой и варочной плитой, что позволит работать на кухне максимально энергоэффективно – никаких лишних движений, а значит меньше усталости от процесса готовки. На самом деле, о большой кухне мечтает только неопытная хозяйка. Наиболее же комфортным для приготовления еды на небольшую семью будет кухня «Эко».


Гарнитур так же оборудован тремя навесными шкафами, два из которых имеют открытые полки, где можно разместить оригинальные предметы интерьера или интересную кухонную утварь. Вместительные нижние шкафы - незаменимая часть любого гарнитура - предназначены для габаритной посуды. Светлые фасады, в тон им белые круглые ручки на шкафчиках, светлая молочного оттенка столешница – создают особую атмосферу, как бы наполняя пространство легкостью, светом и воздухом.


Кухня «Эко» отлично впишется в квартиру-студию в стиле лофт с высокими деревянными потолками и «голыми» окнами. Гарнитур так же будет выигрышно смотреться на маленькой кухне, выдержанной в стиле минимализм. Интересным будет сочетание гарнитура с контрастным напольным покрытием и яркими шторами или жалюзи.


Категория: Новости | Просмотров: 982 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0